«В этом клипе много легкости, лета, самоиронии и именно того настроения, которое мне хотелось передать в песне. Очень хочу, чтобы он стал для каждого личным саундтреком этим летом», — делится артист.
На других пунктах пропуска очередей нет
В воскресенье, 1 ноября, на украинско-венгерской границе в Закарпатской области наблюдается очередь из 100 автомобилей. На других пунктах пропуска очередей нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Западного управления Государственной пограничной службы.
Так, очереди наблюдаются в пункте пропуска «Лужанка». Пересечь границу хотят 100 автомобилей. Такая ситуация наблюдается по состоянию на 15:00.
Напомним, 22 октября на границе с Венгрией возобновил работу контрольный пункт «Косино-Барабаш».
Также Информатор писал, что на Донбассе оккупанты разблокировали движение через пункт пропуска «Новотроицкое».