«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Причиной стали последствия погодных условий
На украино-венгерской границе временно прекратили работу международного пункта пропуска «Лужанка — Берегшурань». Причиной стали последствия урагана.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.
Как рассказали пограничники, прекращение пропускных операций связано с отсутствием электроснабжения, которое вызвал ураган, что вчера пронёсся по Закарпатью.
Сейчас работают над возобновлением работы указанного пункта пропуска.
Напомним, в этом году на границе с Румынией откроют новый пункт пропуска.
Кроме того, на границе Венгрии и Украины ограничат движение транспорта.
Также Информатор писал, что Молдова изменила правила въезда для украинцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.