«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Информацию о задержанном передали в полицию
В Херсонской области задержали члена «Ополченцев Крыма» с фейковыми наградами. Он входит в так называемую организацию «Союз ветеранов свободного полка народного ополчения Республики Крым».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.
Мужчина направлялся из временно оккупированного Крыма на материковую часть Украины. На контрольно-пропускном пунтке во время осмотра его вещей пограничники нашли медали «За заслуги перед отечеством», «За защиту Крыма», «5 лет крымской весне», «Крымская весна», которые он получил в 2014-2018 годы. Они «завизированы» подписями президента РФ и представителями так называемой власти Крыма. Он также имел удостоверение участника так называемой крымской региональной общественной организации «Союз ветеранов свободного полка народного ополчения Республики Крым».
«Мужчина принимал активное участие в деятельности незаконных вооружённых формирований на территории АР Крым», — рассказали пограничники.
Пограничники сообщили полицейским о признаках уголовного преступления по ст. 260 УК Украины «Создание непредусмотренных законом военизированных или вооружённых формирований».
Напомним, ночью с 17 на 18 июля на украинском-российском участке государственной границы, в Сумской области, трое неизвестных напали на пограничный отряд. Их избили и забрали табельное оружие. Затем под подозрение попали сотрудники Службы безопасности Украины, их задержали.
Также Информатор писал, что Украина обустроит госграницу с Россией и Беларусью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.