«Окно возможностей с коренными реформами в МО сегодня было сознательно закрыто. Расходимся...»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пересекать границу с Молдовой разрешили ещё в конце мая
В четверг, 12 ноября, восстановили автомобильное сообщение в двух пунктах пропуска на границе с Молдовой. Теперь границу на авто можно пересекать в пунктах пропуска «Бесарабьяска — Августовское» и «Новые Трояны — Чадыр-Лунга».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
О решении восстановить пропускные операции через пункты пропуска сообщила Пограничная полиция Республики Молдова.
Отметим, Правительство решил возобновить пропуск во всех пунктах пропуска на границе с Молдовой ещё в конце мая. Это стало возможным только после соответствующего решения молдавской стороны.
Также Информатор писал, что на границе с Венгрией возобновил работу пункт пропуска «Косино — Барабаш».