«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Извержение началось на вершине вулкана в кратере Халемаумау
На Гавайях началось извержение вулкана Килауэа. Это один из самых больших и активных вулканов на планете.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на АР.
Извержение началось на вершине вулкана в кратере Халемаумау.
«На видеозаписи кратера с веб-камеры были видны фонтаны лавы, покрывающие дно кратера, и вздымающиеся облака вулканического газа, поднимающиеся в воздух. В той же области в разное время на протяжении извержения вулкана находилось большое озеро из лавы», — говорится в сообщении.
Извержение вулкана произошло не на территории, где есть дома, а полностью в Национальном парке Гавайских вулканов.
К слову, Килауэа просыпался в начале мая 2018 года. Извержение продолжалось до осени 2018 года, в результате чего потоки магмы почти полностью уничтожили городок Леилани-Эстейтс, где до этого жили примерно 10 тыс. человек, а также два прибрежных курорта и значительную часть дорожных сетей и инфраструктуры Большого острова, где расположен Килауэа.

Ранее Информатор сообщал, что на Канарах несколько дней назад извергался вулкан Кумбре-Вьеха, из-за чего на острове закрыли аэропорт.
Также мы писали, что в Японии после извержения подводного вулкана появился новый остров.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.