“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
СУ-24 збили на околицях Бахмута
Российского террориста Евгения Пригожина снова постигла неудача: после того, как его ЧВК «Вагнер» признали международной преступной организацией, украинские бойцы удачно приземлили печально известный штурмовик Су-24, из кабины которого террорист вызвал на «дуэль» президента Украины Владимира Зеленского.
Факт ликвидации «сушки» подтвердили и в так называемой пресс-службе рашиста.
Отмечается, что воздушное судно сбили в окрестностях Бахмута ещё вчера, 13 февраля.
Впрочем, по словам Пригожина, пилоту удалось приземлить горящий самолёт, и сейчас он якобы находится на ремонте.
Несколько дней назад российский международный преступник Евгений Пригожин с целью отснять очередное пропагандистское видео, забрался в кабину ударного Су-24, откуда записал обращение к президенту Владимиру Зеленскому. В нём террорист вызвал украинского Президента на «дуэль».
Следует отметить, что во время российского вторжения армия агрессора потеряла 295 самолётов, 286 вертолётов и около 2000 беспилотников оперативно-тактического уровня.
Силы обороны Украины с 24 февраля 2022 года по 14 февраля 2023 года ликвидировали около 139 тысяч российских захватчиков, при этом за минувшие сутки — 740 человек.
Напомним, ранее Информатор сообщал, что ЧВК «Вагнер» перестала набирать в свои ряды заключённых из российских тюрем и колоний. Теперь этим занимается минобороны оккупантов.
Также сообщалось, что в США ЧВК «Вагнер» признали международной преступной организацией.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.