"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Оккупанты в очередной раз нарушили режим прекращения огня
На Донбассе боевики обстреляли украинские позиции из подствольного гранатомета под Зайцевым. В результате один украинский военный получил осколочное ранение.
Об этом сообщает оперативно-тактическая группировка «Північ», — передаёт Информатор.
«Сегодня, 30 сентября, в районе населенного пункта Зайцево, российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили режим прекращения огня и осуществили обстрел наших позиций из подствольного гранатомета. Вследствие вражеского выстрела один украинский военнослужащий получил осколочное ранение», — заявили в группировке.
Военнослужащего экстренно доставили в больницу. Состояние здоровья оценивают как удовлетворительное. На месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка.
Напомним, за прошедшие сутки, 29 сентября, на Донбассе не было зафиксировано ни одного вражеского обстрела по украинским позициям.
Кроме того, ОБСЕ зафиксировала за сутки 42 нарушения перемирия на Донбассе.