На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

Пострадавших в ООС нет

На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

В течение прошлых суток, 4 января, боевики на Донбассе не нарушали режим «тишины». Обстрелов не зафиксировали.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.

«За прошедшие сутки, 4 января, и по состоянию на утро 5 января, нарушений режима прекращения огня со стороны вооружённых формирований Российской Федерации не зафиксировано», — говорится в сообщении.

В штабе добавили, что украинские защитники продолжают сдерживать вооружённую агрессию России.

Напомним, на Донбассе выросла частота пересечения украинской границы.

Кроме того, НАТО внимательно следит за передвижениями российских войск у границы с Украиной.

Также Информатор писал, что РФ начала стягивать танки к границе с Украиной.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать