«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На Донбассе сохраняется «тишина»
По состоянию на утро 29 августа не зафиксировано нарушений режима тишины в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе. Потерь среди украинских военных нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
«Отметим, что подразделения Объединенных сил продолжают неуклонно соблюдать режим тишины, уверенно контролируют обстановку на линии боевого соприкосновения и находятся в постоянной готовности к безотлагательному адекватному реагированию в случаях обострения ситуации со стороны вооруженных формирований РФ. Это гарантировано международным гуманитарным правом», — подчеркнули в пресс-службе.
Напомним, на Донбассе спецмиссия ОБСЕ зафиксировала 713 нарушений режима прекращения огня за месяц перемирия.