"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Потерь нет
В пятницу, 18 февраля, российские боевики на Донбассе провели 33 обстрела. Из них 22 – с применением запрещённого Минскими договорённостями вооружения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
Так, Российско-оккупационные войска обстреляли:
Потерь среди военнослужащих Объединённых сил в результате действий боевиков нет.
Украинские защитники открывали ответный огонь для прекращения активности противника только в случае угрозы жизни военнослужащих.
Ранее мы сообщали, что Минобороны РФ объявило о запусках баллистических и крылатых ракет. Командовать этими учениями будет лично Путин.
Также писали о том, что причиной сбоя в работе мобильных операторов в Донецкой и Луганской областях стала диверсия РФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.