«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Боевых потерь и ранений в результате вражеских выстрелов среди украинских защитников нет
С начала текущих суток, вооруженные формирования Российской Федерации один раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает пресс-центр ООС, — передаёт Информатор.
«Противник открывал огонь из стрелкового оружия недалеко от населенного пункта Шумы. На других участках вдоль линии разграничения наблюдается «тишина». Подразделения Объединенных сил соблюдают условия прекращения огня и находятся наготове адекватно реагировать на любые провокационные действия противника», — заявили в штабе.
Военнослужащие Вооруженных Сил вместе со спасателями ГСЧС локализуют очаги пожаров близ Станицы Луганской, а также возле населенного пункта Лопаскино.
Напомним, на Донбассе с начала перемирия миссия ОБСЕ зафиксировала 1519 нарушений «тишины». Кроме того, переговоры по Донбассу заблокированы российской стороной.
Ранее Информатор писал, что в Краматорске представили экономическую стратегию Донбасса.