Мы обнимаемся, когда грустим, когда нужна поддержка — после ссоры, в момент близости... каждый момент мы проживаем через объятия. Тем более в наше время испытаний. Эта история именно об этом...
Боевых потерь среди военных ВСУ нет.
Российско-оккупационные с начала суток в зоне проведения операции Объединенных сил 11 нарушили режим тишины. В результате обстрелов боевых потерь среди бойцов ВСУ нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.
Оккупанты возле Водяного четыре раза открывали огонь из артиллерийских установок 152 и 122 калибров, миномётов 120 калибра и гранатомётов различных систем.
Неподалеку от поселка Новоалександровка боевики били из миномётов 82-го калибра, а возле Новозвановки применили ещё противотанковые ракетные комплексы и станковые противотанковые гранатомёты.
В районе Новомихайловка враг дважды обстрелял украинские позиции из стрелкового оружия.
В пригороде населённых пунктов Майорское, Причепиловка и Гнутово российские оккупанты применили гранатомёты различных систем, крупнокалиберные пулемёты и стрелковое оружие.
Украинские военные отрывали ответный огонь.
Как ранее сообщал Информатор, в Донецкой области боевики обстреляли больницу, где сейчас лечатся 45 человек. После обстрела в этом корпусе отсутствует электроснабжение. Полиция квалифицировала инцидент как теракт. Уже открыто уголовное производство по части 1 статьи 258 — террористический акт.
Украина направила ноту в адрес главы СММ ОБСЕ в связи с обстрелом больницы, где лечили пациентов с COVID-19, в Донецкой области.