«Дупа мине» — это музыкально-ироничный вопрос, обращенный ко Вселенной! Попытка улыбнуться, несмотря на тяжелый груз реальности, где каждая нота задевает за живое поколение, которое, преодолевая усталость, тревогу и неизвестность, взрослеет в эпоху кризисов, но все еще пытается не сойти с ума.
Они направлялись в город Счастье
На Донбассе обстреляли автобусы, которые ехали за местными жителями. Их накрыли градами.
Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
«Автобусы, которые ехали в Счастье эвакуировать жителей, попали под обстрелы. Российские оккупанты накрыли их Градами», – отметил Гайдай.
Информация о пострадавших уточняется.
Напомним, в Черниговской области ВСУ отбили прорыв российских войск.
Кроме того, пограничникам, которые до последнего защищали Змеиный остров, присвоили звание «Героя Украины» посмертно.
Также Информатор писал, что в Луганской области из-за обстрелов погиб мирный житель, 6 удалось спасти.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.