"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Оба госпитализированы
Сегодня, 8 сентября, двое военнослужащих из состава Объединенных сил получили боевые травмы в результате подрыва на мине ПМН-2 на Донбассе.
Об этом сообщает оперативно-тактическая группировка «Восток», — передаёт Информатор.
«Обоим воинам оперативно оказали первую медицинскую помощь, их эвакуировали в лечебные учреждения. Состояние их здоровья удовлетворительное», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работает руководящий состав бригады и рабочая группа военной службы правопорядка ВС Украины.
Напомним, боевики на Донбассе за сутки один раз нарушили перемирие.
Кроме того, почти 1000 нарушений: ОБСЕ рассказала, как проходит перемирие на Донбассе.