"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Оба госпитализированы
Сегодня, 8 сентября, двое военнослужащих из состава Объединенных сил получили боевые травмы в результате подрыва на мине ПМН-2 на Донбассе.
Об этом сообщает оперативно-тактическая группировка «Восток», — передаёт Информатор.
«Обоим воинам оперативно оказали первую медицинскую помощь, их эвакуировали в лечебные учреждения. Состояние их здоровья удовлетворительное», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работает руководящий состав бригады и рабочая группа военной службы правопорядка ВС Украины.
Напомним, боевики на Донбассе за сутки один раз нарушили перемирие.
Кроме того, почти 1000 нарушений: ОБСЕ рассказала, как проходит перемирие на Донбассе.