"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Ситуация в районе ООС остается контролируемой
Сегодня, 16 октября, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе вооруженные формирования Российской Федерации один раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, — передаёт Информатор.
«Вблизи населённого пункта Водяное, оккупанты открыли огонь из подствольного гранатомета и стрелкового оружия. Украинские воины на вражескую огневую провокацию оружие в ответ не применяли», — заявили в штабе.
Потерь или раненых среди украинских военных нет. Подразделения Объединенных сил контролируют ситуацию в районе проведения операции на территории Луганской и Донецкой областей.
Напомним, за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты шесть раз нарушили «тишину».
Кроме того, командование Военных сил Российской Федерации продолжает наращивать боевые возможности соединений, и частей первого и второго армейских корпусов на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях. Из РФ на заменуТ-64 перебрасывают танки Т-72Б.
Ранее Информатор писал, что в Краматорске представили экономическую стратегию Донбасса.