«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Под обстрел боевиков попал частный сектор населённого пункта Пески
В субботу утром, 22 мая, боевики обстреляли гражданский дом в Песках из запрещённых Минскими договоренностями миномётов калибра 120 мм. Хозяину удалось выжить, потому что он вышел во двор посмотреть, что случилось, и этим спас свою жизнь.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
Под обстрел боевиков попал частный сектор населённого пункта Пески. Почти в 7 утра во двор одного из местных жителей попала мина. Взрывная волна вырвала ворота и повредила ограждение.
«Хозяин выбежал на улицу, чтобы посмотреть, что случилось, и именно этим спас себе жизнь, — ведь следующая мина попала в дом, пробила крышу и взорвалась на чердаке, в результате чего был разрушен потолок гостиной и повреждёны осколками другие комнаты жилого дома», — говорится в сообщении.
Напомним, вчера боевики на Донбассе восемь раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов ранение получили трое украинских защитников.
Также Информатор писал, что сегодня на Донбассе боевики ранили украинского военного.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.