«Косатка» — это символ единой силы в безграничном океане жизни. В песне герои клянутся делить все дни пополам, несмотря на шторм, холод или далекие города. Их история — о преданности и умении оставаться рядом даже тогда, когда между ними мосты, моря и тысячи километров.
За день режим тишины нарушили один раз
С начала суток, 8 февраля, боевики Российской Федерации один раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС в Facebook.
Недалеко от посёлка Пески российские наёмники обстреливали позиции украинских защитников из ручных противотанковых гранатомётов. Никто из военнослужащих ООС не пострадал.
«Благодаря усилиям наших воинов рубежи украинских подразделений остались неизменными», — отметили в штабе ООС.
Напомним, за предыдущие сутки боевики нарушили режим прекращения огня 5 раз и ранили украинского военного.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.