В видео сам Апостол — священник с пудовым крестом — в компании очаровательной Смерти ходит по позициям оккупантов и уничтожает их. Клип является кавером на песню «Серебро» группы Би-2. Восторженные отзывы под композицией свидетельствуют о широкой народной поддержке.
За день режим тишины нарушили один раз
С начала суток, 8 февраля, боевики Российской Федерации один раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС в Facebook.
Недалеко от посёлка Пески российские наёмники обстреливали позиции украинских защитников из ручных противотанковых гранатомётов. Никто из военнослужащих ООС не пострадал.
«Благодаря усилиям наших воинов рубежи украинских подразделений остались неизменными», — отметили в штабе ООС.
Напомним, за предыдущие сутки боевики нарушили режим прекращения огня 5 раз и ранили украинского военного.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.