«Враг применяет реактивные беспилотники, которые могут пересечь регион в считанные минуты. В вопросах безопасности лучше перестраховаться, чем недооценить угрозу»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Раненых или погибших среди украинских военных нет
На Донбассе за прошедшие сутки, 3 декабря, зафиксировали девять нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных формирований Российской Федерации. Ни один украинский военный не пострадал.
Об этом сообщили в пресс-службе операции Объединенных сил, — передаёт Информатор.
Недалеко от населенного пункта Водяное, используя запрещенные мины ПОМ-2, противник четыре раза провел дистанционное минирование местности. Боевики также обстреляли позиции из минометов 120-го калибра и автоматического гранатомёта.
В районе населенных пунктов Шумы и Авдеевка враг совершил несколько провокационных выстрелов из ручных противотанковых гранатомётов, а вблизи Опытного — из подствольного гранатомёта.
С начала текущих суток, 4 декабря, противник один раз нарушил перемирие вблизи населённого пункта Водяное. Украинские военные огонь в ответ не открывали.
Напомним, Офис генпрокурора расследует уголовные дела в отношении 250 иностранных наёмников, которые участвуют в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований России против Украины.
Ранее Информатор писал, что украинцы определились с отношением к особому статусу Донбасса.