"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Через контрольный пункт «Новотроицкое» за неделю проследовали 34 грузовика гумпомощи
На оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей в течение недели отправили более 368 тонн гуманитарной помощи.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.
Гуманитарную помощь жителям отправили Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, Международный комитет Красного Креста и миссия Украинской православной церкви.
«Для потребностей жителей временно оккупированного Донбасса направлены продуктовые и гигиенические наборы, строительные материалы, медицинские средства, бытовое и медицинское оборудование», — говорится в сообщении.
Напомним, в ООН дали рекомендации Украине и боевикам относительно работы пунктов пропуска.
Кроме того, США призвали Россию прекратить агрессию на Донбассе из-за ухудшения ситуации на фронте.