«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Его закроют с 19 октября
На админгранице с оккупированным Крымом закроют контрольный пункт въезда-выезда «Чаплинка». Начиная с 19 октября этого года он прекращает свою работу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Офиса омбудсмена Украины.
«Прекратить функционирование контрольного пункта въезда «Чаплинка» на временно оккупированную территорию Украины и выезда из неё с 19 октября 2021 года», — говорится в распоряжении главы Херсонской областной государственной администрации.
Гражданам для пересечения административной границы с временно оккупированной территории полуострова советуют планировать свои маршруты движения через пункты:
Напомним, на границе Украины и Беларуси расстреляли белорусский пограничный знак.
Кроме того, на границе Украины с Польшей откроют новые пункты пропуска.
Также Информатор писал о том, сколько потратят на обустройство госграницы Украины с Россией и Беларусью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.