Мы все знаем: экс-подопечный Могилевской намекнул на роман с победительницей шоу Холостяк – фото

Певец Вадим Олейник и блогерша Инна Белень засветились вместе

Олейник Белень
В комментариях активно обсуждают появление знаменитостей в публичном пространстве

Победительница романтического телешоу "Холостяк-13", переводчица немецкого языка Инна Белень, засветилась в компании известного певца. Звездная уроженка Харькова, которая недавно разошлась с ветераном войны Александром Тереном (Будько) позировала в компании Вадима Олейника (OLEYNIK). Совместное фото опубликовал экс-подопечный певицы Натальи Могилевской. Вадим – победитель шоу "Фабрика зірок 2" (совместно с Владимиром Дантесом), бывший участник группы "ДіО.фільми", продюсированием которого в свое время и занималась Наталья Могилевская.

Вадим Олейник и Инна Белень. Фото: Instagram/
Вадим Олейник и Инна Белень. Фото: Instagram/oleynikvadim

Где именно было сделано фото, ни Инна, ни Вадим не рассказали. В подписи к снимку Олейник оставил только лаконичное пожелание: "Хороших выходных". В своих сториз Белень, которая после финала шоу "Холостяк-13" стала чаще появляться на светских мероприятиях, показала немного атмосферы того вечера. Что именно это было и где инфлюенсерша, на которую в Instagram подписаны 187 тысяч фолловеров, раскрывать не стала.

Блогерша показала заслуги вечеринки
Блогерша показала закулисье вечеринки. Фото: Instagram/innka_belen

Белень сделала репост публикации Олейника у себя в сториз и подчеркнула, что певец мог бы опубликовать другой снимок. "Фотку выбрать можно было без тени. Но ладно", – отметила блогерша, намекая, что только половина ее лица на солнечном свете.

И хотя ни певец, ни бывшая Терена открыто не заявили о своих отношениях, в комментариях многие начали об этом писать. Сами же звезды только подыгрывают таким сообщениям. Что интересно, в начале этого года стало известно – Вадим Олейник поставил свои долговременные романтические отношения на паузу. Он встречался со звездной стилисткой Софией Нестеренко четыре года.

Деяи из комментариев под общей фотографией певца и блоггерши
Некоторые из комментариев под общей фотографией певца и блогерши

Неудивительно, что говорят – певец и блогерша, которые переживают сейчас разрыв с бывшими, сошлись. Некоторые пользователи соцсети даже предположили, что это, так сказать, прогрев к третьему сезону шоу "Холостячка", производство которого вполне возможно в будущем. Предыдущие два сезона выходили еще до полномасштабной войны. Главными героинями тогда были актриса Ксения Мишина и певица Злата Огневич.

Относительно отношений Александра Терена и Инны Белень, они объявили о расставании лишь через 5 недель после финала телешоу "Холостяк-13" А впоследствии устроили публичные разборки в соцсетях и отписались друг от друга.

Александр Терен и Инна Белень не долго были вместе. Александр Терен и Инна Белень не долго были вместе. Фото: Instagram/holostyakstb

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube