Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Он подчеркнул, что это непонятные вещи
Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не сядет за стол переговоров, если будет разговор о какой-то «демилитаризации» и «денацификации». Эти цели россия заявляла как главные во время полномасштабного вторжения в Украину.
Как передаёт Информатор, об этом Зеленский сказал в интервью российским журналистам.
«Денацификация и демилитаризация — вообще мы не обсуждаем это. Я сказал, что наша группа… Мы вообще не сядем за стол, если будем говорить о какой-то «демилитаризации», какой-то «денацификации». Для меня это непонятные абсолютно вещи», – сказал президент.
Ранее мы рассказывали, чего на переговорах требует россия:
Как писал Информатор, путин заявил Макрону, что готов продолжить диалог с Украиной лишь в случае, если она выполнит все «известные российские требования».
Отметим, ранее глава МИД Кулеба прокомментировал переговоры с рф. Он отметил, что пока компромисс найти не удается.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.