"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Девушки сделали это накануне ответственного для всей Украины матча
Вместе с детьми жены украинских футболистов - участников сборной Украины - записали видео. Все вместе они снялись в одном кадре и произнесли фразу: «Мы сборная».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в соцсети Маргариты Степаненко.

Маргарита Степаненко, Юлия Пятова, Анна Сидорчук и Юлия Кривцова вместе с детьми подготовили видео для своих мужчин перед важным матчем на Евро.
Вместе они подняли руки и громко произнесли на украинском языке: «Мы сборная».
Поддержка близких важна украинским футболистам перед участием в 1/8 чемпионата Евро-2020.
Ранее Информатор сообщал, что матч Евро-2020 Украина-Швеция будут транслировать на вокзале в Киеве.
Также сообщалось, что Украина вышла в 1/8 чемпионата Евро-2020.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.