В видео появляются знаковые для города локации — площадь Фестивальная и просторы парка «Дубовая Роща» («Дубовка»): большой тир, остановка у парка, главная сцена и смотровое колесо. Когда эти места были наполнены людьми — аттракционами, прогулками по реке и фестивалям. Сегодня они становятся фоном для разговора о памяти, потере и жизни, которая продолжается, несмотря ни на что.
Он имел в виду войну, которую путинский режим развязал против украинцев
Президент Украины Владимир Зеленский записал обращение в Прощённое воскресенье, 6 марта. Он заявил, что «мы не простим сотни и сотни жертв» в войне, которую против Украины развязала Россия.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на обращение Зеленского.
«Сегодня – Прощённое воскресенье. Но мы не простим сотни и сотни жертв. Тысячи и тысячи страданий. И Бог не простит. Ни сегодня. Ни завтра. Никогда. И вместо Прощённого будет Судный день», – говорится в подводке к обращению президента.
Следить за ходом войны, которую против Украины развязал путинский режим, можно здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.