"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Мужчину взяли под стражу в зале суда
Печерский районный суд Киева применил в отношении ветерана АТО Владимира Прохнича меру пресечения на заседании в пятницу, 6 августа. Его на 60 суток отправят под стражу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской городской прокуратуры.
«Применить в отношении Прохнича меру пресечения в виде содержания под стражей. Определить срок действия постановления в пределах срока действия расследования, но не дольше 27 сентября 2021. Постановление подлежит немедленному исполнению после объявления», — сказал судья.
За содеянное ветерану грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, 4 августа ветеран с гранатой в руках ворвался в здание правительства, угрожал взорвать здание и даже успел подняться на второй этаж. Однако в течение нескольких минут его задержали силовики.
По факту произошедшего открыто четыре уголовных производства. Мужчине назначили психиатрическую экспертизу.
Ранее Информатор сообщал, что в Киеве мужчина с гранатой угрожает взорвать здание Кабмина.
Также сообщалось, в МВД показали задержание ветерана войны с РФ, ворвавшегося в Кабмин с гранатой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.