«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Фото: Константин Чегринский / KHARKIV Today
В 2018 году в Харькове Тигран Энгибарян насмерть сбил 17-летнего парня. Теперь он собирается работать в миграционной службе.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Харьковский антикоррупционный центр.
16 января 2018 года Энгибарян сбил 17-летнего подростка на Салтовском шоссе на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Пострадавший дважды перевернулся в воздухе.
По приговору районного суда Тиграна Энгибаряна признали виновным и назначили наказание в виде 3 лет лишения свободы и 3 лет лишения водительских прав. Однако обвиняемый подал апелляцию и реальный срок изменился на условный с испытательным сроком.
Из его декларации стало известно, что он собирается работать в одном из отделов миграционной службы Киева и области.
В своей декларации Энгибарян не указал ни одного жилья, которым бы владел или пользовался, а также ни одного автомобиля. Ранее он работал в фирме своего отца, где официально заработал 50 тыс. гривен за год, что составляет сумму минимальной заработной платы.
При этом мужчина указал, что у него есть сбережения — 20 тыс. долларов, 10 тыс. евро и 320 тыс. гривен.
Ранее мы писали, что 16-летнего Колю Харьковского, который устроил смертельное ДТП в Харькове, оставили в СИЗО. На суде он нахамил дочери погибшего.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.