«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
Новый поворот по делу против Маши Ефросининой
В Москве Басманным судом было принято решение об аресте украинской телеведущей Маши Ефросининой в связи с распространением ложной информации о действиях Вооруженных сил российской федерации. Судом было удовлетворено ходатайство следователя. В отношении Ефросининой была избрана мера пресечения в виде заочного ареста, срок которого составляет два месяца с момента её задержания или экстрадиции в рф.
Ранее сообщалось, что МВД россии объявило украинскую телеведущую в международный розыск. А Росфинмониторинг внёс Машу Ефросинину в список террористов и экстремистов.
Поводом к возбуждению уголовного дела против телеведущей стали её публикации в Instagram, «направленные на дискредитацию вс рф».

С первых дней вооружённой агрессии россии против Украины телеведущая открыто осудила полномасштабное вторжение россии, о чём неоднократно сообщала и в Инстаграме, и в YouTube.
Сама Маша отреагировала на новость о своём заочном аресте с юмором. Телеведущая разместила в Инстаграме пост, где сообщила, что «она уже начала волноваться». Надо понимать – волноваться продолжительным отсутствием реакции со стороны российских властей.

Ранее Информатор сообщал, что Маша Ефросинина провела урок для старшеклассников украинской школы в Варшаве.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.