У каждого бывают моменты, когда вроде бы все хорошо, но внутри все равно звучит вопрос «почему?». Это не драма, это просто история жизни. Мы все задаем себе вопросы, на которые нет правильных ответов.
Порошенко записал видеообращение к ОП и Зеленскому
20 декабря пятому Президенту Украины Петру Порошенко объявили о подозрении в госизмене и содействии террористическим организациям. Накануне следователи ГБР пытались сделать это лично, но политику якобы удалось убежать.
Как заявил адвокат, сейчас Порошенко находится за пределами страны на отдыхе со своей семьёй, — сообщает Информатор. Тем не менее ему удалось найти время, чтобы записать видеообращение к ОП и Владимиру Зеленскому.
«Мне передают привет из Офиса президента о том, что они с понимаем отнесутся к тому, если я останусь в Европе. Я хочу подчеркнуть, что я не предоставлю им такой подарок и вернусь в Украину в первой половине января, но по своему графику, а не по графику мощного сценариста видосиков господина Зеленского», – сказал Порошенко.
Напомним, Порошенко пытались вручить повестку о вызове на допрос в ГБР, но он якобы сбежал от следователя.
Подробнее о том, за что пятому Президенту Украины вручили подозрение и при чем тут Медведчук, мы писали здесь и здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.