"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Монатик: ничто нас не сломает
После благотворительного тура по Европе певец Дмитрий Монатик вернулся в Украину, где продолжает выступать в поддержку ВСУ и всех пострадавших от войны. 15 ноября артист выступал в больнице «Охматдет». И прямо во время концерта была объявлена воздушная тревога и стали слышны звуки взрывов.
По словам Дмитрия Монатика, он уже не первый год сотрудничает с медицинским учреждением «Охматдет», знает и любит персонал, любит детей, которые здесь отстаивают своё право на жизнь, и их родителей. Поэтому выступать в этом заведении для артиста приятно вдвойне. Но это налагает определённые обязательства.
И во время очередного выступления и артист, и его маленькие поклонники услышали сирены воздушной тревоги, а затем и звуки взрывов. Поэтому Монатик спустился вместе с персоналом и пациентами в бомбоубежище, и выступление продолжилось уже там. Война войной, но огорчать детей сорванным концертом для артиста оказалось неприемлемым.
«Ничто нас не сломает! Мы выстоим и будем жить! Обязательно нужно держаться и поддерживать друг друга! – написал певец на своей странице в Instagram.
Недавно информатор писал о том, какую сумму удалось собрать Дмитрию Монатику во время благотворительного тура по Европе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.