"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
По словам авторов, проект призван «успокоить родителей учеников», легко организовав процесс обучения
В Минобразования запустили проект Всеукраинская школа онлайн для родителей. Отмечается, что онлайн-платформа с лёгкостью организует процесс обучения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение МОН.
«Все материалы соответствуют государственным образовательным стандартам и календарному плану. Весь контент прошел тщательную и многоуровневую экспертизу. Учителя, которые работали над созданием курсов - видеоуроков, материалов и тестов — специалисты со всей страны, которые прошли профессиональный отбор, а также дополнительное обучение по инклюзивности и недискриминации, ораторскому мастерству и даже умению держаться перед камерами», - сообщают в МОН.
Большое преимущество — платформа доступна всегда и везде. Все материалы сохраняются на сайте. А для большей уверенности родители могут отслеживать учебный прогресс в личном кабинете ученика.
Зарегистрироваться для онлайн-обучения можно здесь, а отзывы и рекомендации ждут по адресу: support@e-school.net.ua. Регистрацию могут пройти и будущие слушатели, то есть родители, чтобы отслеживать, как и чему учатся их дети.
Ранее Информатор сообщал, что МОН хочет изменить процесс дистанционного обучения.
Кроме этого, в Минздраве пояснили, кто из окружения зараженного коронавирусом ученика должен уйти на самоизоляцию.