В центре сюжета — Тина Кароль, которая записывает личное видеообращение на камеру, снимая свои чувства накануне важного личного решения, которое переживает каждая влюбленная девушка.
«Шахтёр» получит процент от перепродажи вратаря
Украинский голкипер Анатолий Трубин вскоре подпишет контракт с «Бенфикой». Это произойдёт несмотря на интерес со стороны «Интера» и даже «Реала».
Об этом сообщил инсайдер Николо Скира.
По информации из источников, португальцы заплатят 12 миллионов евро «Шахтёру» (с учётом бонусов). Также «горняки» получат 40 % от перепродажи Трубина в будущем.
Вратарь, контракт которого с «Шахтёром» истечёт в следующем году, подпишет соглашение с «Бенфикой» сроком до 2028 года.
Анатолий является воспитанником «Шахтёра», который в 22 года стал основным вратарём в клубе. В прошлом сезоне он сыграл 38 матчей за «горняков» во всех турнирах, в которых пропустил 40 голов. 14 матчей Трубин смог отстоять «на ноль».
В общей сложности вратарь сыграл за «Шахтёр» 94 матча, в которых пропустил 94 гола. В 39 играх он хранил ворота «сухими». Также этим летом вместе с молодёжной сборной Украины Трубин дошёл до 1/2 финала чемпионата Европы-2023, где сине-жёлтые уступили Испанию (1:5). Вратарь сыграл в 4 поединках и пропустил 6 мячей.
Ранее Информатор уже сообщал об интересе «Бенфики» к Анатолию Трубину. Также стало известно, что Анатолий Трубин может продолжить карьеру в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.