"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Ранее её эффективность оценивалась в 94,1 %
Американская биотехнологическая компания Moderna понизила эффективность своей вакцины от коронавируса. Ранее ее эффективность оценивалась в 94,1 %.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на DW.
Производители заявляют, что теперь препарат предотвращает заражение в 90 % случаев, а тяжёлое протекание болезни — в 95 % процентах. Это следует из данных, полученных в ходе третьей фазы клинических испытаний с участием более 30 тысяч человек.
В декабре 2020 года Moderna оценивала эффективность своей вакцины в 94,1 %
Отметим, эта вакцина создана по технологии мРНК.
Напомним, ранее Moderna и Pfizer возглавили список самых инновационных компаний мира. В списке нет Apple и Google.
Кроме этого, ранее данные о вакцинах Pfizer и Moderna слили в сеть.
Также Информатор писал, что Евросоюз закупит 300 млн доз вакцины Moderna.