«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
По его словам, Украина получила «сигналы» от международных партнёров
Президент Владимир Зеленский заявил, что миссии Международного валютного фонда (МВФ) не будет в Украине из-за скандального решения Конституционного суда об отмене электронного декларирования.
Как передаёт Информатор, об этом глава государства сказал в эфире программы «Свобода слова» на ICTV.
«Мы получили сразу много сигналов от наших западных партнёров. От Международного валютного фонда не может быть никакой миссии. Можете не ожидать, а я не хочу скрывать от нашего общества, о чём идет речь», — заявил он.
Зеленский добавил, что если миссия МВФ не приедет в Украину — будет «дыра в бюджете».
«Поэтому нам нужна помощь наших партнеров. Такой же отчётный сигнал мы получили от Всемирного банка, от ЕБРР, от всех послов Большой семерки, которые находятся в Украине», — отметил он.
Напомним, решение КСУ также может стать причиной временной приостановки безвизового режима Украины с Европейским союзом. Антикоррупционные реформы были условием соглашения об Ассоциации с ЕС, а также сотрудничества с международными кредиторами.
Отметим, Зеленский настоятельно попросил фракцию «Слуга народа» обязательно поддержать его жёсткий законопроект о перезагрузке Конституционного суда.