«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
За последние сутки воины уничтожили еще 12 арсистем врага
Украинские воины каждый день продолжают уничтожать российских оккупантов на фронте. За последние сутки они ликвидировали еще 990 российских захватчиков, 8 вражеских танков, два ПВО врага, а также 12 артсистем. Бойцы дают отпор оккупантам на всех участках фронта.
Об успехах украинских защитников на фронте отчитались в Генштабе ВСУ. Там сообщили, что потери врага с начала войны и до 5 ноября доходят до 305 090 ликвидированных российских солдат. Враг также понес немалые потери в технике. Потери военной техники таковы:
Военные потери россии во время контрнаступления ускорились и достигли более 93 тысяч захватчиков. Россияне потеряли 1,4 тыс. танков, 230 ПВО, артсистем - 3750 единиц.
Российское командование потеряло более 1,8 тыс. офицеров и 11 генералов. Россияне ежесуточно теряют в Украине почти пятьсот солдат.
3 ноября ВСУ прицельным ударом ликвидировали в Волновахе казарму оккупантов. Они разместили ее во Дворце культуры железнодорожников.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.