У каждого бывают моменты, когда вроде бы все хорошо, но внутри все равно звучит вопрос «почему?». Это не драма, это просто история жизни. Мы все задаем себе вопросы, на которые нет правильных ответов.
Потери россиян за войну пересекли отметку в 785 тыс. солдат ранеными и убитыми и продолжают расти
Утраты армии Российской Федерации на утро 29 декабря возросли. За минувшие сутки бойцам ВСУ удалось отминусовать еще 1730 окупантов. Враг потерял и немало боевой техники, в том числе танков. В общем, за войну потери россиян в войне против Украины пересекли отметку в 785 тысяч солдат убитыми и ранеными.
Подробнее об утратах армии РФ отчитались в Генштабе ВСУ. Военные подчеркнули, что им удалось уничтожить еще 1730 солдат РФ. Общие потери врага составляют 785 930 человек. Потери россиян в боевой технике выглядят так:

Днем ранее главнокомандующий ВСУ Александр Сырский отметил, что потери россиян в 2024 году были катастрофическими – Россия заплатила за развязанную войну против Украины наивысшую цену, ведь потери врага достигли более 421 тысячи раненых и погибших. За почти три года войны, по словам главкома, потери РФ составляют 785 тысяч. лиц. В октябре и ноябре враг терял военных самыми быстрыми темпами.
Подписывайтесь на нашуTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можноздесь.