«Это очень жестоко по отношению к украинским солдатам, которые занимаются патриотической защитой своей страны»
«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Этот трек о том моменте, когда только с «тем самым» человеком, ты можешь искренне и громко смеяться, говорить допоздна на разные темы, и просто быть собой.
Потери россиян за войну пересекли отметку в 785 тыс. солдат ранеными и убитыми и продолжают расти
Утраты армии Российской Федерации на утро 29 декабря возросли. За минувшие сутки бойцам ВСУ удалось отминусовать еще 1730 окупантов. Враг потерял и немало боевой техники, в том числе танков. В общем, за войну потери россиян в войне против Украины пересекли отметку в 785 тысяч солдат убитыми и ранеными.
Подробнее об утратах армии РФ отчитались в Генштабе ВСУ. Военные подчеркнули, что им удалось уничтожить еще 1730 солдат РФ. Общие потери врага составляют 785 930 человек. Потери россиян в боевой технике выглядят так:
Днем ранее главнокомандующий ВСУ Александр Сырский отметил, что потери россиян в 2024 году были катастрофическими – Россия заплатила за развязанную войну против Украины наивысшую цену, ведь потери врага достигли более 421 тысячи раненых и погибших. За почти три года войны, по словам главкома, потери РФ составляют 785 тысяч. лиц. В октябре и ноябре враг терял военных самыми быстрыми темпами.
Подписывайтесь на нашуTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можноздесь.