«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«Не та» - это не просто смена настроения, это поиск настоящей себя, поэтому этот шаг стал важным этапом моего творческого развития. Это является определенным проявлением внутренней силы и желания говорить о глубоких переживаниях честно и без прикрас.
Он находится на должности с марта 2020 года
Министр обороны Украины Андрей Таран подал заявление об отставке.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram.
«Министр обороны Украины Андрей Таран подал заявление об отставке в Верховную Раду Украины», – написал он.
Таран занимает пост министра обороны с 4 марта 2020 года.
Напомним, ранее глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что у Андрея Тарана «есть жалобы на состояние здоровья», из-за чего Минобороны может возглавить другой человек.
Известно, что возможным преемником Тарана является Алексей Резников, а его нынешнюю должность министра вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий может занять нардеп от «Слуги народа» Ирины Верещук.
Напомним, ранее Резников подал в отставку. С занимаемой должности он уходит по собственному желанию.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.