“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Эксфорвард сборной Украины прошел реабилитацию
Бывший футболист киевского "Динамо" Артем Милевский закодировался от алкоголизма. Президент Динамо Игорь Суркис намерена взять Милевского на работу после полной реабилитации.
Артема Милевского в сентябре госпитализировали из-за проблем с алкоголем. 38-летний футболист проходил комплексную реабилитацию от алкогольной зависимости в одной из клиник Киева. 38-летнего экс-футболиста закодировали, сообщает Sport.ua. Он не пьет и сбросил 20 кг.
Теперь Артём Милевский имеет шанс вернуться в Динамо. По информации футбольного журналиста и комментатора Игоря Цыганика, президент Динамо Игорь Суркис предложил Милевскому работу в клубе.
"Не знаю о конкретной должности, но Игорь Суркис разговаривал с Милевским и сказал, что обязательно поможет Артему с работой. И это будет работа в Динамо после полной реабилитации Милевского. На него рассчитывают в клубе, должность не знаю", – сказал журналист в эфире передачи "Цыганик LIVE".
Лучшие годы карьеры провел в киевском Динамо. Четыре раза выигрывал чемпионат и Кубок Украины и еще дважды Суперкубок Украины. В 2008 и 2009 годах Милевский признавался футболистом года в Украине. В составе сборной Украины сыграл 50 матчей и забил 8 мячей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.