«одасвобода» – это для всех, кого были, булят, будут былиты за внешний вид. Некоторые люди часто хотят вам набросать кучу своего мусора в голову. Регулярно этот мусор выбрасывайте!
Хакеры совершили три успешные атаки
Корпорация Microsoft сообщила о новых хакерских атаках из России. Сейчас известно о трёх успешных атаках.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Axios.
«Деятельность была нацелена на конкретных клиентов, включая ИТ-компании, государственные учреждения, неправительственные организации и аналитические центры, а также финансовые службы. Все клиенты, на которых были нацелены хакеры, получили уведомление», — говорится в сообщении.
Microsoft также подверглась атаке — на одном из компьютеров сотрудника нашли программу, что предназначена для кражи данных. Хакеры смогли использовать полученную информацию для своих целей, но сейчас взломанное устройство защищено.
Ранее Информатор сообщал, что хакеры из Харьковской области воровали пароли пользователей интернет-банкинга и соцсетей.
Также сообщалось, в Украине хакеры воровали информацию пользователей через Instagram.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.