“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Россию нужно признать страной-спонсором терроризма, отметил он
Между кремлем и ИГИЛ все меньше разницы после сегодняшних ракетных ударов по украинским городам.
Как передаёт Информатор, об этом в Twitter написал советник главы Офиса президента Михаила Подоляка.
«Сначала антисемитские заявления Москвы, теперь — массированные ракетные удары по украинским городам. Львов, Винницкая, Кировоградская, Закарпатье», – написал Подоляк.
Он подчеркнул, что россию нужно признать страной-спонсором терроризма. «Между Кремлём и ИГИЛ всё меньше разницы даже на вербальном уровне», – отметил советник главы ОП.
Отметим, сегодня вечером рашисты совершили мощные ракетной атаки по Львовской, Закарпатской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской и еще ряду областей.
Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что из районов боевых действий в Украине уже удалось спасти более 350 тысяч человек.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.