В центре сюжета — Тина Кароль, которая записывает личное видеообращение на камеру, снимая свои чувства накануне важного личного решения, которое переживает каждая влюбленная девушка.
Как порезаться об углы любовного многоугольника
Актёр Мэттью Перри, известный по сериалу «Друзья», рассказал, что долгое время был влюблён в актрису Дженнифер Энистон. Он не раз приглашал её на свидание, но всегда получал постоянный отказ. Энистон он как мужчина оказался неинтересным.
Перри признался в этом в интервью журналу Сosmopolitan. Последний эпизод культового сериала «Друзья» вышел на экраны 18 лет назад, однако перипетии как персонажей сериала, так и исполнителей главных ролей до сих пор волнуют зрителей.
Актёр Мэттью Перри ещё в 90-х был в одностороннем порядке влюблён в Дженнифер Энистон. Оказывается, они были знакомы до того, как сериал запустили в производство. Перри настойчиво пытался ухаживать за Энистон, приглашал её на свидание. Однако девушка всегда ласково ему отказывала.
«Дженнифер говорила, – говорит актёр, – что хотела бы остаться со мной друзьями».
В один из таких моментов влюблённый актёр потерял самообладание и резко ответил девушке, что просто дружить они не могут. По словам Мэттью Перри, он окончательно смирился с потерей Дженнифер, когда та начала встречаться с Брэдом Питтом.
Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке пять лет. Пара развелась после того, как на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» Питт увлекся своей партнёршей по фильму, актрисой Анджелиной Джоли. Сейчас Питт видит своих двух уже бывших жён в основном на судебных заседаниях. С Джоли они пытаются решить вопрос опеки над детьми, а у Энистон есть к бывшему мужу финансовые претензии.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.