"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Германия много работает с французскими партнерами, но четких представлений о дате встречи нет
Канцлер Германии Ангела Меркель будет работать над организацией встречи в Нормандском формате каждый день, до последнего дня пребывания на своей должности.
Об этом сказала посол Германии в Украине Анка Фельдгузен на конференции в Киеве в понедельник, – передаёт Информатор со ссылкой на «Интерфакс-Украина».
По её словам, Германия много работает с французскими партнёрами, чтобы организовать эту встречу на уровне министров иностранных дел в Нормандском формате, но это «действительно тяжело».
«На данное время пока еще нет четких представлений, когда она может состояться. Происходят контакты как с украинской, так и с российской сторонами. Федеральный канцлер сказала, пребывая в Киеве, что она будет работать над организацией этой встречи каждый день, до последнего дня пребывания на этой должности», – сказала Фельдгузен.
Напомним, ранее умер советник Меркель, который вёл переговоры по Донбассу.
Также Информатор писал, что Меркель хочет провести ещё одну встречу в Нормандском формате до конца своей каденции.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.