Я — твоя Япония, ты — моя Антарктика. Это как будто о двух далеких, но в то же время таких близких людях. Потому что настоящая близость не измеряется километрами — и даже на разных полюсах эти два мира могут звучать в такт.
МАУ обновила программу полетов на сентябрь в условиях запрета на въезд иностранцев в Украину
МАУ обнародовала изменённое расписание внутренних и международных рейсов на сентябрь 2020 года, адаптировав свою работу в условиях запрета на въезд иностранцев в страну.
Об этом сообщает avianews.com, — передаёт Информатор.
«В первом месяце осени она планирует летать по 5 внутренним и 18 международным маршрутам, включая один дальнемагистральный рейс Киев-Нью-Йорк», — говорится в сообщении.
В авиакомпании подчеркивают, что расписание может меняться в случае введения ограничений на пересечение границ украинскими и иностранными гражданами.
Внутренние рейсы:
Международные рейсы:
Напомним, в Украине досрочно вступил в силу запрет на въезд иностранцев: кому разрешено пересекать границу.
Кроме того, в Борисполе пассажирка гуляла по крылу самолета. Её внесли в чёрный список МАУ.