Матч Зари в ЛК рассудит фартовый для Украины арбитр

Этот арбитр однажды работал на матче сборной Украины

Этот матч ранее перенесли из-за нападения ХАМАС на Израиль
В предыдущем матче этих команд проиграла Заря

В UEFA назначили арбитра на матч Лиги конференций между Маккаби и Зарей. Предыдущая игра этих команд закончилась увольнением тренера луганцев.

Официальный сайт Зари сообщил, что перенесенную игру против Маккаби Тель-Авив рассудит Лукас Фендрих. Он, как и вся судейская бригада, является представителями Швейцарии.

Линейными арбитрами будут Йонас Эрни и Гийом Мэр. Видеоассистентами выступят Лионель Чуди и Лука Чибелли. Четвертый судья также из Швейцарии – Йоханнес фон Мандах.

Ранее Фендрих успел поработать на матче сборной Украины. Он обслуживал встречу Украины и Северной Македонии в рамках отбора на Евро-2024. Тот матч закончился победой сине-желтых, а у македонцев - удалил игрока.

Матч Маккаби - Заря

Матч третьего тура Лиги конференций между Маккаби и Зарей был перенесен из-за нападения ХАМАС на Израиль. Все потому, что встреча должна была состояться 26 октября в Тель-Авиве.

Впоследствии дата перенесенного матча была объявлена ​​25 ноября, а местом проведения - ТСЦ Арена в сербском городе Бачка-Топола. Отметим, что в матче четвертого тура между этими командами Маккаби победил Зорю со счетом 1:3.

После этого поражения луганский клуб уволил тренера Валерия Кривенцова. Заря имеет четыре очка после трех сыгранных матчей и занимает третье место группы В.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.