“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Малыши получают наряды уже не в первый раз
Во вторник, 30 ноября, вновь нарядили малышей-основателей Киева. Детские скульптуры Кия, Щека, Хорива и их сестры Лыбидь находятся на Почтовой площади.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook-страницу скульптора Владимира Журавля.
Сегодня скульптуры одели в костюмы персонажей романа «Приключения Тома Сойера». Такую акцию решили провести в честь дня рождения известного американского писателя Марка Твена. Костюмы для скульптур создали Екатерина и Владимир Журавель.
Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда детские скульптуры основателей Киева Кия, Щека, Хорива и их сестры Лыбидь одевают в какие-то костюмы. Ранее скульптуры получили костюмы спецзащиты, чтобы поддержать медиков во время пандемии COVID-19. В 2020 году малышей одели в теплые тулупчики на зимние праздники, а также украшали ко Дню защитника Украины. На мальчиках была украинская военная форма разных времен, а Лыбидь одели в вышитое платье и желто-синий платочек. А еще раньше малыши в первый раз примеряли свои зимние наряды.
Ранее мы сообщали, что во Львове полицейские развлекали мультиками мальчика, который случайно закрылся сам в машине.
Также писали о том, когда лучше покупать новогоднюю ёлку и как выбрать самую лучшую.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.