«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Поп-королева и её ближайшее окружение
Поп-икона Мадонна не часто балует своих поклонников семейными фотографиями. Поэтому когда певица отпраздновала День благодарения вместе с детьми и выложила фото в Instagram, это сразу же подхватили ведущие мировые издания. Всё семейство в собрании – такую картину, пожалуй, и сама Мадонна редко видит.
Редкий кадр — Мадонна не на сцене
В этом году празднование Дня благодарения у певицы проходил в её доме в Нью-Йорке. 64-летняя певица была одета в чёрное платье с таким смелым вырезом, что был виден её бюстгальтер. Певицу окружали дети. Напомним, Мадонна имеет шестерых детей. Двое родных: дочь Лурдес от фитнес-тренера Карлоса Леона и сына Рокко – от кинорежиссёра Гая Ричи. А также четырёх приёмных детей, родом из африканской страны Малави: сына Дэвида, дочь Мерси Джеймс и девочек-близнецов Эстер и Стеллу.
Мадонна и её первенец Лурдес
Дэвид был усыновлен певицей и её тогдашним мужем Гаем Ричи в возрасте 13 месяцев. Сейчас ему уже 17 лет. Мерси Джеймс была удочерена уже после развода с Ричи. А пять лет назад Мадонна удочерила девочек-близнецов.
В 2006 году Мадонна основала фонд Raising Malawi, чтобы помочь миллиону живущих в этой стране сирот. Несмотря на очевидные успехи в медицинских и образовательных программах, финансируемых её фондом, певица регулярно попадает в скандалы, связанные с благотворительной деятельностью в Малави. То она обвиняет руководство страны в хищении средств, то она обвиняется в шантаже руководства страны.
Статус Мадонны позволяет ей конфликтовать с первыми лицами государств
Недавно Информатор сообщал, что у дочери Мадонны вышел дебютный альбом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.