Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Его не приняли фанаты клуба
Мирча Луческу отказался быть главным тренером киевского «Динамо». Он находился на этой должности 4 дня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на румынское издание Gazeta Sporturilor.
Румынского специалиста объявили главным тренером киевлян лишь четыре дня назад, 23 июля. Луческу еще не успел приступить к работе с командой, ведь она находится в отпуске до 30 июля.
«К сожалению, я принял решение отказаться от сотрудничества с «Динамо». Я благодарю семью Суркисов за доверие, но я не могу работать в условиях вражды с представителями ультрас, которые оказывают наиболее активную поддержку клубу», — заявил он.
Отметим, до этого Луческу тренировал донецкий «Шахтер» в течение 12 лет. Он также был известен своей критикой в адрес «Динамо», за что его полюбили не все фанаты столичной команды.
Напомним, ранее Минздрав допустил болельщиков на стадионы в двух футбольных матчах.