"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Авиаполеты будут совершаться два раза в неделю по вторникам и субботам
Лоукостер Ryanair открыл продажи билетов на маршрут Киев — Венеция с 30 марта 2021 года. В системе бронирования авиакомпании, полеты будут выполняться дочерним подразделением Malta Air.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на издание Интерфакс.
«Вылет из Венеции запланирован в 07:15 с прилетом в Киев в 10:40. Обратный вылет из Киева запланирован на 11:15 с прилетом в Венецию в 12:40», — говорится в сообщении.
Напомним, на сегодняшний день заявленная Ryanair маршрутная сеть из Украины в Италию включает 19 маршрутов, в том числе шесть из Киева — в Болонью, Катанию, Бергамо, Неаполь, Рим и Венецию, при этом выполнение этих рейсов отсрочено до весны 2021 года.
Кроме того, авиакомпания МАУ запускает рейс Киев — Дели.