"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Литва отменила самоизоляцию после возвращения из Украины
С понедельника в Литве не требуется самоизоляция для граждан, вернувшихся из Украины.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на издание baltic-course.
Министерство здравоохранения Литвы заявило, что для возвращающихся из Хорватии жителей страны с понедельника обязательна двухнедельная изоляция для предотвращения распространения коронавируса, в свою очередь для прибывающих из Украины она не нужна.
Такой же порядок сейчас действует в отношении граждан Люксембурга, Португалии, Болгарии и Румынии. Прибывающим из Исландии и Испании с понедельника также будет рекомендовано изолироваться.