“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Команда Мирчи Луческу будет ждать соперника по итогам 2-го квалификационного раунда ЛК
В Ньоне состоялась жеребьёвка 3-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. Ранее в Лиге чемпионов своего будущего потенциального соперника узнал «Днепр-1», теперь же своих оппонентов получили «Динамо» и «Ворскла».
Киевляне стартуют в Лиге конференций именно с третьего квалификационного раунда. Их соперником станет победитель пары «Арис» (Греция) – «Арарат» (Армения).
Полтавская «Ворскла», в случае успешного преодоления грузинской Дели во втором квалификационном раунде, сыграет против победителя пары АПОЭЛ (Кипр) – «Войводина» (Сербия).
Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 10 августа, ответные — 17 августа.
Как сообщалось ранее, лидер «Ворсклы» перешёл в команду из ОАЭ, а «Динамо» не заявило звёздного новичка на чемпионат Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.