"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Оба украинских клуба должны только побеждать в ответных матчах
В UEFA назначили арбитров на ответные матчи украинских клубов в плей-офф Лиги конференций. Динамо и Днепру-1 нужно побеждать, чтобы иметь продолжение евросезона и улучшить позиции Украины в рейтинге UEFA.
Обслуживать игры-ответы украинских клубов против Бешикташа и Спартака Трнавы будут судейские бригады из Португалии и Венгрии. Об этом сообщает официальный сайт UEFA.
Рефери этой встречи будет португалец Жоау Пиньеру. Его помощниками станут Бруну Жезуш и Лусиану Майя, а четвертым арбитром – Клаудиу Перейру. Все они представляют Португалию.
Сам ответный матч состоится в Стамбуле 31 августа. Начало игры в 21:00.
Этот матч будет обслуживать 39-летний Балаж Берке. Будут помогать ему линейные арбитры Балаж Бузаш и Балаж Серт. Четвертый судья – Бенце Чонка. Все они представляют Венгрию.
Днепр-1 сыграет против Спартака Трнава в четверг, 31 августа в Кошице. Начало матча – в 21:00 по киевскому времени.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.